Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2017 г.

ФУТБОЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Автор: Юрий ВАРЛАМОВ. Фото из архива ДЮСШ.

25 декабря 2016 года завершился 1 круг открытого чемпионата Хасынского городского округа по мини-футболу.

Обыграв команду п. Сокол со счетом 16:6, сборную п. Палатка 13:3 и набрав 18 очков, ольские футболисты одержали две убедительные победы, заняли 1-е место и лидируют в турнире. На 2-м месте команда п. Хасын, 3-е — у команды   п. Стекольный.

Очередные игры пройдут 15 января с командами п. Стекольный и "Заря" (п. Палатка).

С 4 по 8 января 2017 г. в  г. Магадане состоялся турнир "Кубок Лукина". Ольский городской  округ  представляли  две команды юношей 1999-2000 гг.р. и 2001-2002 гг.р.  Ребята не смогли пробиться в финальную часть соревнований, заняли в своих возрастных группах 5-е место. Впереди их ждет очередное участие в областной Спартакиаде школьников в марте 2017 года.  Еще есть время подготовиться и выступить достойно.

С 3 по 8 января на базе ДЮСШ прошел рождественский турнир "Ольские звезды", в котором приняли участие детские и взрослые   команды.

За окном крепчал мороз, а в спортивном зале было жарко, здесь разгорелись настоящие баталии,  дети и взрослые с азартом участвовали в футбольном турнире. Места среди детских команд распределились следующим образом: 1-е место заняла "Барселона" (15 очков), 2-е — "Зенит" (9 очков), 3-е — "Реал" (7 очков).  Лучшими игроками в разных номинациях рождественского турнира признаны — Павел Громов, Евгений Козликин, Александр Слугин. Лучшим игроком турнира — Андрей Коровин, забивший 47 мячей в пяти играх.

Среди взрослых команд 1-е место разыграли команды "Ветеран" и  сборная  п. Ола. Игра прошла в напряженной борьбе. К концу 1-го тайма сборная п. Ола вела со счетом 3:0, но ветераны смогли   закончить первый тайм со счетом 3:3. За две минуты до конца игры сборная п. Ола выигрывала со счетом 7:5, но участники команды "Ветеран", проявив характер, нашли в себе силы и победили со счетом 8:7. Победный мяч за 2 секунды до конца встречи забил капитан "Ветерана" Вячеслав Кашников. 3-е место заняла команда младших юношей ДЮСШ.

Игроки команд рождественского турнира были награждены медалями и грамотами.   Желаем всем спортивных успехов. Занимайтесь спортом, играйте в футбол!