Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 13.10.2017 г.

ЛЕТАЕТ МЯЧИК, ПОСЛАННЫЙ РАКЕТКОЙ…

Автор: Сергей ЧУГУНОВ, тренер-преподаватель отделения "Настольный теннис". Фото Олега ИЩЕНКО.

8 октября 2017 года на спортивной базе прошло первенство поселка Ола по настольному теннису, посвященное 50-летию образования Детско-юношеской спортивной школы.

В данном соревновании приняли участие как молодые спортсмены, воспитанники ДЮСШ, так и ветераны спорта, такие, как Андрей Ткаченко и Григорий Воротилин.

Турнир проходил по круговой системе. Победитель определялся по наибольшему набранному количеству очков. Участники на протяжении всего времени соревнований показывали хорошую и интересную  игру.

И вот турнир завершен. В упорной борьбе 1-е место занял Андрей Ткаченко, вторым стал Николай Ионик, и 3-е место завоевал воспитанник Детско-юношеской спортивной школы Даниил Сташков. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.