Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 17.11.2017 г.

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

Автор: Варвара СЕМЕНЧЕНКО, тренер ДЮСШ. Фото автора.

С 30 октября по 3 ноября 2017 года в г. Магадане проходил открытый чемпионат по баскетболу "Золотая корзина" среди учащихся детско-юношеских спортивных школ.

В чемпионате приняли участие 5 команд девушек и 6 команд юношей из Омсукчанского, Среднеканского, Хасынского, Ольского округов и г. Магадана.

По итогам соревнований Ольская сборная девушек немного уступила команде Хасынского городского округа и заняла 4-е место. Юношам Ольского городского округа по результатам встреч досталось 5-е место.

Итоги игры участников соревнований подводились по двум номинациям "Лучший бомбардир турнира" и "Лучший игрок турнира". Лучшим бомбардиром стала игрок команды Ольского городского округа Мальвина Игумнова с результатом 113 очков за 4 игры. Она была награждена памятным кубком и грамотой. Поздравляем Мальвину с заслуженным званием лучшего игрока турнира.