Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 24.03.2017 г.

СОРЕВНОВАНИЯ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ПОСЕЛКА

Автор: Ольга ВАСИЛЬЕВА, инструктор по спорту. Фото автора.

12 марта в п. Армань прошли соревнования по дартсу и стрельбе из винтовки среди трудовых коллективов, посвященные 300-летию поселка Армань.

В соревнованиях приняли участие команды пожарной части, Арманской больницы, детского сада, музыкальной школы и Центра досуга. В результате упорной борьбы места на пьедестале почета распределились следующим образом: дартс — 1-е место у команды Центра досуга, 2-е — заняла команда пожарной части, 3-е место у команды детского сада; стрельба из винтовки — 1-е место завоевала команда пожарной части, 2-е — у команды Центра досуга, 3-е место досталось команде детского сада.

В личном первенстве в соревнованиях по дартсу победила Надежда Сергеева (АЦД), 2-й результат у Виталия Маказнака (больница), на 3-ем месте Юрий Бургач (пожарная часть). Самым метким стрелком оказалась Ольга Васильева (АЦД), 2-е место занял Владимир Филюшов (пожарная часть) и на 3-ем месте Олег Бойко (школа).

Победители и участники соревнований были награждены дипломами и медалями за личное первенство.