Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 07.04.2017 г.

ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ

Автор: Андрей УСИК, аналитик по спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики. Фото из архива ДЮСШ.

2 апреля 2017 г. в спортивном зале Ольского филиала Магаданского политехнического техникума прошли соревнования по настольному теннису как среди трудовых коллективов, так и в личном зачете, посвященные 50-летию ДЮСШ п. Ола.

В состязаниях принимало участие как взрослое население Ольского округа, так и юные воспитанники Детско-юношеской спортивной школы, всего 34 человека: 24 мужчины и 10 девушек. Соревнования проходили по действующим правилам игры в настольный теннис, каждая встреча состояла из трех партий либо до двух побед одного из соперников.

Все участники проявили сильный характер и показали красивую игру. В ходе тяжелой борьбы и достойного сопротивления, сформировались сильнейшие полуфиналисты, которые играли до 3 побед, согласно Положению о проведении соревнований. В результате финальных игр места распределились следующим образом: у мужчин 3-е место занял Григорий Воротилин, 2-е — Даниил Сташков, 1-е место в тяжелой борьбе завоевал Андрей Ткаченко. Среди девушек 3-е место заняла Варвара Семенченко, 2-е — Оксана Пинегина и 1-е место завоевала Виолетта Тимошенко. В командном первенстве, подсчитав личные результаты участников, места распределились так: 3-е место занял коллектив СОШ п. Ола, 2-е — у ДЮСШ п. Ола, 1-е место завоевал коллектив Ольского филиала Магаданского политехнического техникума. Все призеры были награждены медалями и соответствующими грамотами.

Хочется отметить всех спортсменов и поблагодарить организации, которые приняли участие в данных соревнованиях. Но это еще не последние состязания на территории округа, впереди нас ждут новые турниры и новые победители, с которыми приятно будет встретиться на спортивных площадках.