Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.05.2017 г.

СТАРОСТЬ НАС ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ…

Автор: Надежда ПЕТУНИНА, капитан команды. Фото автора.

Спортивной школе — 50 лет. Многие из ее выпускников живут и работают в поселке Ола, в поселках Магаданской области, и юбилей ДЮСШ отмечают, как свой личный.

Выпускники ДЮСШ 1973 года Галина Тищенко и Любовь Новоселова откликнулись на предложение принять участие в областных соревнованиях по боулингу среди пенсионеров. В состав команды вошли тренеры ДЮСШ Юрий Варламов и Надежда Петунина, делегировала и свою маму Татьяну тренер Варвара Семенченко, а также пришел на помощь нашей команде Александр Брагарь. К соревнованиям было допущено 7 команд. Настрой ольчан был виден сразу. Поддерживая друг друга, с хорошим настроением и уверенностью наша дружная команда в общем зачете заняла 2-е место, уступив только сборной команде областной Думы. В личном зачете среди женщин 1-е место заняла Любовь Новоселова, 2-е — Надежда Петунина. У мужчин — 2-е место у Юрия Варламова и 3-е занял Александр Брагарь. Победители и призеры награждены медалями и грамотами. Свой спортивный результат наша команда посвятила юбилею спортивной школы.