Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 15.11.2019 г.

ХОРОШИЙ ПОВОД ДЛЯ ВСТРЕЧИ

Автор: Т. Н. РЮМИНА, руководитель территориальной администрации в с. Тауйск. Фото из архива администрации в с. Тауйск.

Волейбол — давно полюбившийся командный вид спорта в нашем селе. Уже стало доброй традицией проводить осенью товарищеские встречи по волейболу. Не стал исключением и 2019 год. 2 ноября, в преддверии празднования Дня народного единства, в Тауйске состоялась встреча по волейболу среди трудовых коллективов села.

В турнире участвовало четыре команды, а всего в соревнованиях приняло участие около 30 человек. Все волейболисты были подготовлены и мотивированы к соревновательной борьбе и настроены на победу. Игры между командами были захватывающими и зрелищными. Участники показали красивую игру и отличную физическую форму.

Призовые места среди команд распределились следующим образом: победителем турнира стала команда «Школьник», на 2-м месте «Поселок», у команды «МЧС» 3-е место, а команда «Пограничник» оказалась на 4-м.

Проведенный турнир по волейболу это хороший повод для людей, увлеченных одним общим делом — поддержанием здорового образа жизни — встретиться вместе, пообщаться между собой на языке спортивных достижений.