Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 22.11.2019 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ

Автор: Варвара СЕМЕНЧЕНКО. Фото из архива Спортивной школы.

С 28 октября по 4 ноября состоялся открытый чемпионат г. Магадана по баскетболу «Золотая корзина», в котором приняли участие 7 команд девушек и 10 команд юношей. Девушки спортивной школы Ольского округа стали бронзовыми призерами, а юноши заняли 7-е место.

С 8 по 10 ноября в Усть-Омчуге прошел открытый турнир Тенькинского округа по баскетболу «Кубок трассы», где участвовали команды Ольского, Омсукчанского и Тенькинского городских округов. Соревнования проходили в 2-х группах: среди юношей и девушек и среди женских и мужских команд.

Среди команд I группы 1-е место заняли юноши Спортивной школы Ольского округа, лучшим игроком турнира назван Егор Разумов, лучший защитник — Стас Зеленков, результативный игрок Денис Киселев, лучший нападающий — Юрий Абраменко. Среди девушек 2-е место завоевали ольчанки, лучшим защитником является Юлия Бушуева. Во второй группе среди мужских команд 2-е место у Спортивной школы Ольского округа, лучший нападающий Егор Разумов. У женщин — 2-е место команда Спортивной школы Ольского округа, лучшим игроком турнира признана Елена Кулик, самый результативный игрок Варвара Семенченко.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных достижений!