Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 21.06.2021 г.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ РОССИИ

Автор: Дарья АНТОНОВА. Фото автора.

12 июня 2021 года на футбольном поле Ольской спортивной школы состоялся турнир, посвященный Дню России, в котором приняли участие молодежные команды города Магадана и команды поселка Ола.

В летний праздничный день в упорной борьбе сразились пять футбольных команд: «Рыбак» (юноши 2004 — 2006 г. р. Спортивной школы п. Ола, капитан – Андрей Коровин), «Ола» (отделение «Футбол» Ольской спортивной школы, выпускники разных лет, капитан команды – Артур Ботов), «Магаданавто», «Магсервис» и «Олимпия».

Все игры прошли в высоком темпе и с большим азартом. Команды показали выносливость, упорство и красивую игру. Никто не хотел уступать. Между участниками турнира разыгралась нешуточная борьба за право занять почетное призовое место. В итоге победителем турнира стала команда «Ола», набравшая 12 очков из 12 возможных. Второе место заняла команда «Магсервис» с результатом 9 очков и третье место у команды «Магаданавто», набравшей 6 очков.

Лучшими игроками турнира признаны Афанасий Христофоров (команда «Ола»), Григорий Кочерян («Магсервис») и Игорь Додонов («Магаданавто»).

Церемонию награждения провел и вручил кубки и медали победителям турнира тренер-преподаватель Спортивной школы п. Ола Юрий Владимирович Варламов.

Поздравляем победителей и желаем новых достижений в спорте. До новых встреч!