📊 Кратко по текущей ситуации
1) Ситуация с бензином настораживает. Вызван ли дефицит паникой и желанием людей сделать запасы в канистры — узнаем буквально через неделю. Если дефицит будет расти, то это проинфляционный фактор, поэтому вполне логично, что льют облигации и акции. Потенциал снижения ставки становится ниже и до конц










