Алехандро Санс откровенно рассказал о своих отношениях с Шакирой
Испанский исполнитель Алехандро Санс в ходе беседы с журналистом Жорди Эволе прояснил ситуацию вокруг многолетних слухов о его связи с колумбийской звездой Шакирой. Певец ответил на вопросы о том, насколько глубокой была их привязанность и был ли между ними реальный роман.
Миллионы поклонников по всему миру годами наблюдали за творческим дуэтом Шакиры и Алехандро Санса. После выхода их совместных хитов, где между артистами была видна невероятная «химия» и близость, слухи о тайном романе не утихали. Поговаривали даже, что бывшие партнеры артистов сильно ревновали их друг к другу, однако официальных подтверждений этому никогда не было.
Во время интервью Жорди Эволе прямо спросил Санса о том, как далеко зашли их отношения. Ведущий отметил: «Вы должны были быть вместе... Я видел, как вы смотрите друг на друга». На что Алехандро твердо ответил: «Вовсе нет».
«У нее был свой парень», — Санс о Шакире
Признавая очевидную искру между ними, Санс предпочел быть искренним: «Ну, я не отрицаю, что между нами было определенное притяжение, но у нее был парень — Антонио де ла Руа. Он, кстати, тоже был моим другом».
Интервьюер предположил, что, возможно, Де ла Руа бы понял их чувства, но Алехандро настоял на своем: «Да нет, не думаю. У нее была своя жизнь, у меня в то время тоже была пара». Певец добавил, что сейчас он даже благодарен судьбе за то, что между ними не возникло любви: «Скажу больше, я почти рад, что так вышло, потому что дружба, которая нас связывает — это одна из самых прекрасных вещей в моей жизни».
Когда Санса спросили о возможном сексуальном напряжении в прошлом, он категорически это отверг: «Конечно, нет. Мы всегда много шутим. Роман между нами сейчас воспринимался бы почти как инцест. Я очень ценю, что мы не перешли эту черту, потому что я дорожу нашей дружбой и не хотел бы потерять ее ни за что на свете».
Дружеские отношения Шакиры и Алехандро длятся уже более двадцати лет. За это время они записали несколько знаковых дуэтов, таких как «La Tortura», «Te lo agradezco, pero no» и «Bésame».
Свежие материалы — Международные новости

Эрик Ломбард заявил о необходимости увеличения трудовой нагрузки для граждан Франции
Бывший министр экономики Эрик Ломбард выразил мнение, что в ближайшем будущем французскому обществу придется столкнуться с необходимостью увеличения продолжительности рабочего времени. В ходе своего недавнего публичного выступления он подчеркнул, что подобные меры важны для обеспечения эко

Кто придет в «Pasapalabra»? Звездные гости с 11 по 15 сентября 2026 года
На этой неделе популярное телешоу «Pasapalabra» вновь собирает в своей студии яркую команду гостей. В выпусках примут участие известные журналисты, спортсмены и актеры, которые помогут участникам в их ежедневной борьбе за главный приз. Программа под руководством Роберто Леаля продолжает удержи

Программа «20.27» — политики на пути к Елисейскому дворцу
Президентская гонка во Франции уже официально стартовала, привлекая внимание общественности к стратегии и действиям потенциальных лидеров. В связи с этим запускается новый информационный формат под названием «20.27». Этот проект полностью посвящен наиболее значимым визуальным моме

Рост цен на энергоносители: Ева Сас настаивает на поддержке граждан при покупке электромобилей
Финансовое благополучие французских граждан оказалось под серьезным ударом. Стоимость автомобильного топлива достигла пиковых значений, а тарифы на газ ожидают очередного повышения уже с 1 октября. Ситуация усугубляется инфляцией, которая поднялась до отметки 2,9%. В ходе недавнего ин

Фернандо Алонсо: «Простого финиша может быть достаточно для хорошего результата»
Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо остался крайне разочарован итогами пятничных тренировок Гран-при в Мадриде. Несмотря на сдержанность в интервью перед камерами, его радиопереговоры во время заездов выдавали явное раздражение из-за технических проблем болида. Позже испанец отметил, чт

Эрик Ломбард: Дефицит бюджета стал серьезным вызовом для французской экономики
Бывший министр экономики Франции Эрик Ломбард в своем недавнем выступлении выразил глубокую обеспокоенность состоянием государственных финансов. По его словам, страна столкнулась с крайне сложной ситуацией, вызванной растущим бюджетным дефицитом. Эксперт подчеркнул, что текущие финансовые