Международные новости

Шахин обещает бороться за Наре до самого конца: «Я приду просить твоей руки»

12 августа 2026 г.Carlos Mendoza1 мин

После окончательного прощания с Озканом, Шахин находит Наре, чтобы в очередной раз обнажить перед ней свою душу. Молодой человек признается, что у него больше нет сил сохранять дистанцию. «Я не могу больше сопротивляться чувствам. Пожалуйста, не отводи глаза — мне кажется, я умираю, когда ты не смотришь на меня», — искренне произнес он.

Шахин напомнил любимой о своем старом обещании уйти из ее жизни, чтобы она могла начать все с чистого листа. Однако теперь он осознал, что разлука для него невыносима. «Хватит. Я больше не выдержу. Я согласен на любые страдания, лишь бы ты была рядом со мной», — молил он.

Наре оказалась перед сложным выбором: ее сердце тянется к Шахину, но разум велит быть осторожной. Она все еще переживает из-за гибели Озкана, а над их отношениями висит тень страшного подозрения. Наре напомнила ему о главном препятствии: если отец Шахина действительно окажется убийцей Борана, их совместное будущее станет невозможным.

Не желая отступать, Шахин принимает решительный вызов судьбы. Он объявляет, что отправляется в Сирию, чтобы раскрыть правду и очистить имя своего отца. Перед расставанием он дает обещание, которое до глубины души трогает Наре: «Если мой отец не виновен в смерти Борана, я вернусь за тобой. Я не сдамся и приду просить твоей руки». Станет ли этот смелый шаг началом долгожданного счастья для влюбленных?