Международные новости

Сейран в ярости обрушивается на Абидина после семейной трагедии: «Ты нас уничтожил»

6 июля 2026 г.Виталий П1 мин

Сейран вышла из дверей больницы в состоянии полного отчаяния после известия о том, что у Эсме случился выкидыш. Однако глубокая скорбь мгновенно переросла в неуправляемую ярость, когда на входе она столкнулась с Абидином.

Не сдерживая эмоций, девушка набросилась на него с криками: «Что ты здесь делаешь, преступник?! Ты убийца. Ты убил моего нерожденного брата. Вы все — убийцы!».

Абидин, охваченный тревогой за состояние Суны, едва смог выдавить из себя вопрос: «Суна? С ней что-то случилось?». Ответ невестки был резким и беспощадным: «С ней всё в порядке, тебе не удалось убить ни её, ни её ребенка. Но моя мать потеряла своего малыша из-за тебя».

Водитель впал в настоящий шок под градом оскорблений и толчков разъяренной девушки. Сейран была готова на всё: «Убирайся отсюда! Я убью тебя! Я заставлю тебя почувствовать ту же боль, что приносит потеря брата!». Заметив потасовку, Гюльгюн поспешила к ним, чтобы предотвратить беду: «Стой, Сейран! Успокойся, дочка, дыши», — умоляла она. Но Сейран лишь огрызнулась в ответ: «Почему я должна останавливаться, Гюльгюн? Разве Фериту так нельзя?».

Оставшись наедине, Гюльгюн попыталась вразумить девушку, раскрыв ей секретное решение Халиса Корхана, призванное прекратить вражду между семьями: «Ферит ничего не предпримет, и ты должна затихнуть. Халис уже всё уладил — он поставил точку в конфликте, отдав особняк «великой госпоже».»

Это признание повергло Сейран в ступор и вызвало волну отвращения к методам семьи Корхан: «Как он мог отдать дом этим убийцам? Мне плевать на эти сделки. Эти ничтожества ответят за всё, и я сделаю это сама, мне не нужна ничья помощь». Сдержит ли Сейран свою угрозу и заставит ли виновных заплатить по счетам?