Новости экономики

Во Владикавказе задержали троих мужчин за стрельбу в караоке-баре

10 августа 2026 г.Carlos Mendoza1 мин

В столице Северной Осетии сотрудники правоохранительных органов задержали троих местных жителей, ставших инициаторами вооруженного инцидента в развлекательном заведении. Конфликт произошел ночью 6 августа в караоке-баре, расположенном на улице Маркова.

По информации силовых структур, группа нетрезвых посетителей спровоцировала конфликт своим вызывающим поведением. Мужчины вели себя агрессивно на танцполе, навязчиво приставали к присутствующим девушкам и мешали отдыху других гостей. На замечания сотрудников службы безопасности правонарушители отвечали грубой нецензурной бранью.

Ситуация обострилась, когда дебоширы перешли к прямым угрозам в адрес персонала и посетителей бара, что в итоге привело к применению оружия. На данный момент все участники инцидента задержаны для дальнейшего разбирательства.