Новости России

В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 14-летней девочки

14 августа 2026 г.Carlos Mendoza1 мин

Правоохранительные органы Ростовской области задержали 21-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении жестокого убийства 14-летней школьницы. Злоумышленник был обнаружен и взят под стражу в кратчайшие сроки сотрудниками полиции Красносулинского района.

По имеющейся информации, инцидент произошел в минувший четверг. Между молодым человеком и девочкой возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанес подростку множественные ножевые ранения.

Вечером 13 августа тяжело раненного ребенка на обочине дороги в поселке Пригородный нашел местный житель. Он незамедлительно вызвал скорую помощь и полицию. Девочку успели доставить в медицинское учреждение, однако, несмотря на все усилия врачей, она скончалась от полученных травм.

На данный момент следствие продолжает выяснять все обстоятельства и мотивы совершенного преступления.