Международные новости

Тейлор Свифт и Трэвис Келси официально поженились: что известно о торжестве

3 июля 2026 г.Виталий П1 мин

Знаменитая поп-дива и звезда американского футбола из команды «Канзас-Сити Чифс», по сообщениям инсайдеров, уже официально стали мужем и женой. Это событие предшествует грандиозному празднованию, которое готовится в культовом комплексе Мэдисон-сквер-гарден с участием тысяч приглашенных.

Начиная с вечера четверга и в течение всей пятницы, пара празднует свое бракосочетание в кругу многочисленных друзей. Несмотря на масштаб события, подробности программы остаются в секрете. Гостям якобы запретили обсуждать детали свадьбы в прессе, а на входе в стадион будет действовать строгий запрет на использование мобильных телефонов. Единственным условием для приглашенных было обязательное присутствие в Нью-Йорке к четвергу.

Список звездных гостей

Одной из главных приглашенных стала близкая подруга Тейлор, Селена Гомес. Сообщается, что она исполняет роль подружки невесты и сопровождает пару на всех этапах торжества. Праздничный марафон начался с камерного ужина в четверг, на который были приглашены около ста человек — вероятно, это была репетиция перед основным приемом.

Основное торжество запланировано на пятницу. Среди приглашенных замечены такие мировые звезды, как Гарри Стайлс и его невеста Зои Кравиц, Эллен Помпео, Стивен Спилберг, Сабрина Карпентер, Эд Ширан, а также известные представители кантри-сцены: Миранда Ламберт, Кейн Браун и Келси Баллерини.

Секретная церемония в Нашвилле

Источники, близкие к паре, утверждают, что Тейлор и Трэвис уже принесли друг другу клятвы верности. Считается, что скромная церемония для самых близких прошла в Нашвилле. Эти слухи подтверждаются данными о перемещении частного самолета певицы, который недавно посещал этот город. «Они уже женаты», — подтверждают информаторы из окружения звезд.

Благотворительный жест и городские приготовления

Свадьба Тейлор и Трэвиса ознаменовалась не только роскошью, но и добрыми делами: пара направила около 26 миллионов долларов на благотворительность, поддержав различные фонды в Нью-Йорке и за его пределами.

На данный момент подготовка к основному празднику идет полным ходом. Власти Нью-Йорка официально перекрыли несколько улиц, прилегающих к Мэдисон-сквер-гарден, чтобы обеспечить безопасность звездных гостей и приватность мероприятия.